您现在的位置:首页 > 400SXC150MEFCSN30X30
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Rubycon
描述: CAP ALUM 150UF 400V 20% SNAP
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 SXC Series
标准包装  100
类别电容器
家庭铝电容器
系列SXC
包装  散装
电容150µF
额定电压400V
容差±20%
ESR(等效串联电阻)-
不同温度时的使用寿命105°C 时为 2000 小时
工作温度-25°C ~ 105°C
类型-
应用通用
纹波电流790mA
阻抗-
引线间距0.394"(10.00mm)
大小/尺寸1.181" 直径(30.00mm)
高度 - 安装(最大值)1.260"(32.00mm)