您现在的位置:首页 > 400CXW180MEFC18X4
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Rubycon
描述: Capacitor series CXW 180uF 400V 18x40
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
安装类型通孔
容差±20%
容差 正+20%
容差 负-20%
寿命时间5000h
尺寸18 x 40mm
引线直径0.8mm
引线节距7.5mm
最低工作温度-25°C
最高工作温度+105°C
泄漏电流3√CV(5 分钟之后)
电压400 V 直流
电容值180μF
直径18mm
纹波电流1.06Arms
结构径向
高度40mm