您现在的位置:首页 > 381LX472M050H452
381LX472M050H452|Cornell Dubilier Electronics (CDE)
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
描述: CAP ALUM 4700UF 50V 20% SNAP
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 381,383L,LX Type
产品相片 380LX, 381LX Series; 338; 22x45; H45
标准包装  200
类别电容器
家庭铝电容器
系列381LX
包装  散装
电容4700µF
额定电压50V
容差±20%
ESR(等效串联电阻)53 毫欧
不同温度时的使用寿命105°C 时为 3000 小时
工作温度-40°C ~ 105°C
类型-
应用通用
纹波电流2.5A
阻抗-
引线间距0.394"(10.00mm)
大小/尺寸0.866" 直径(22.00mm)
高度 - 安装(最大值)1.772"(45.00mm)