您现在的位置:首页 > 381LX472M035A202
381LX472M035A202|Cornell Dubilier
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Cornell Dubilier
描述: 铝质电解电容器-管理单元 4700uF 35V 20%
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Cornell Dubilier
产品种类:铝质电解电容器-管理单元
RoHS: 符合
电容:4700 uF
容差:20 %
电压额定值:35 V
工作温度范围:- 40 C to + 105 C
系列:381LX
直径:35 mm
长度:20 mm
引线间隔:10 mm