您现在的位置:首页 > 380LQ102M180J032
380LQ102M180J032|Cornell Dubilier Electronics (CDE)
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
描述: CAP ALUM 1000UF 180V 20% SNAP
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 380LQ Type
产品相片 380LQ Series; 338; 25x35; J03
标准包装  200
类别电容器
家庭铝电容器
系列380LQ
包装  散装
电容1000µF
额定电压180V
容差±20%
ESR(等效串联电阻)199 毫欧
不同温度时的使用寿命85°C 时为 2000 小时
工作温度-40°C ~ 85°C
类型-
应用通用
纹波电流3A
阻抗-
引线间距0.394"(10.00mm)
大小/尺寸0.984" 直径(25.00mm)
高度 - 安装(最大值)1.378"(35.00mm)