您现在的位置:首页 > 30D188M6R3DH2A
30D188M6R3DH2A|VISHAY SPRAGUE
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: VISHAY SPRAGUE
描述: 铝质电解电容器 - 带引线 1800uF 6.3volts 20% 9.5x38mm
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Vishay
产品种类:铝质电解电容器 - 带引线
RoHS:
电容:1800 uF
容差:20 %
电压额定值:6.3 V
工作温度范围:- 40 C to + 105 C
端接类型:Axial
外壳直径:9.5 mm
外壳长度:38 mm