您现在的位置:首页 > 30BJ250-7.5K
30BJ250-7.5K|Xicon
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: 30BJ250-7.5K
制造商: Xicon
描述: 碳质电阻器 PR GN RD GD
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Xicon
产品种类:碳质电阻器
RoHS:
电阻:7.5 kOhms
容差:5 %
功率额定值:250 mW (1/4 W)
电压额定值:250 V
工作温度范围:- 55 C to + 125 C
尺寸:2.3 mm Dia. x 6.4 mm L
外壳直径:2.3 mm
外壳长度:6.4 mm
引线直径:0.6 mm