您现在的位置:首页 > 3059L-1-103LF
3059L-1-103LF|Bourns
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: 3059L-1-103LF
制造商: Bourns
描述: 微调电阻 - 通孔 10Kohms 10% 1-1/4'' Wire Leads
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Bourns
产品种类:微调电阻 - 通孔
RoHS: 符合
产品:Trimmers
产品类型:Multi-Turn
转数:Multi Turn
锥度:Linear
电阻:10 kOhms
端接类型:Radial
功率额定值:1 W
容差:10 %
调整:Side Slot
尺寸:6.10 mm W x 31.75 mm L