您现在的位置:首页 > 293D687X0004E2TE3
293D687X0004E2TE3|VISHAY SPRAGUE
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: VISHAY SPRAGUE
描述: CAP TANT 680UF 4V 20% 2917
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 293D Series
产品相片 7343-43 (EIA)
产品培训模块 Conformal Coated Tantalum Capacitors
Molded Tantalum Surface Mount Capacitors
标准包装  400
类别电容器
家庭钽电容器
系列TANTAMOUNT® 293D
包装  带卷 (TR)
电容680µF
电压 - 额定4V
容差±20%
ESR(等效串联电阻)500 毫欧
类型模制
工作温度-55°C ~ 125°C
安装类型表面贴装
封装/外壳2917(7343 公制)
大小/尺寸0.287" 长x 0.169" 宽(7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装(最大值)0.170"(4.32mm)