您现在的位置:首页 > 293D474X0025A2TE3
293D474X0025A2TE3|VISHAY
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: VISHAY
描述: 293D 系列 0.47 uF ±20 % 25 V 表面贴装 标准 模压 钽电容
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
  • Capacitance: 0.47 μF
  • Case Size/Dimension: 3216
  • Rated Voltage: 25 V
  • Tolerance (%): ±20 %