您现在的位置:首页 > 290-97.6K-RC
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: 290-97.6K-RC
制造商: Xicon
描述: 厚膜电阻器 - SMD 1/8WATT 97.6KOHMS
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Xicon
产品种类:厚膜电阻器 - SMD
RoHS: 符合
电阻:97.6 kOhms
容差:1 %
功率额定值:125 mW (1/8 W)
电压额定值:200 V
外壳代码 - in:1206
外壳代码 - mm:3216
温度系数:200 PPM / C
系列:CR1-RC
工作温度范围:- 55 C to + 125 C
封装:Reel
尺寸:1.55 mm W x 3.1 mm L x 0.55 mm H