您现在的位置:首页 > 273-1.3K-RC
273-1.3K-RC|Xicon
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: 273-1.3K-RC
制造商: Xicon
描述: 金属膜电阻器 - 透孔 1.3Kohms 1% 50PPM
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Xicon
产品种类:金属膜电阻器 - 透孔
RoHS: 符合
电阻:1.3 kOhms
容差:1 %
功率额定值:500 mW (1/2 W)
电压额定值:350 V
温度系数:50 PPM / C
端接类型:Axial
工作温度范围:- 55 C to + 155 C
尺寸:3.5 mm Dia. x 10 mm L
封装:Bulk
外壳直径:3.5 mm
外壳长度:10 mm
引线直径:0.54 mm