260-3.3K-RC
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号:
260-3.3K-RC
制造商:
Xicon
制造商:
Xicon
产品种类:
厚膜电阻器 - SMD
RoHS:
符合
电阻:
3.3 kOhms
容差:
5 %
功率额定值:
100 mW
电压额定值:
150 V
外壳代码 - in:
0805
外壳代码 - mm:
2012
温度系数:
200 PPM / C
系列:
CR5-RC
工作温度范围:
- 55 C to + 125 C
封装:
Reel
尺寸:
1.25 mm W x 2 mm L x 0.55 mm H