您现在的位置:首页 > 2225GA152JA11A
2225GA152JA11A|AVX Corporation
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: AVX Corporation
描述: CAP CER 1500PF 2KV 5% NP0 2225
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
产品培训模块 : Component Solutions for Smart Meter Applications
标准包装 : 1,000
系列 : -
电容 : 1500pF
额定电压 : 2000V (2kV)
容差 : ±5%
温度系数 : C0G, NP0
安装类型 : 表面贴装,MLCC
工作温度 : -55°C ~ 125°C
应用 : 通用
额定值 : -
封装/外壳 : 2522(6456 公制)宽(长侧)2225(5664 公制)
尺寸/尺寸 : 0.225" L x 0.250" W (5.72mm x 6.35mm)
高度 - 座高(最大) : -
厚度(最大) : 0.100" (2.54mm)