您现在的位置:首页 > 2163-11-02-P2
2163-11-02-P2|Norcomp Inc.
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: 2163-11-02-P2
制造商: Norcomp Inc.
描述: CONN HDR 2MM MALE 1ROW RA 11POS
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 216x-xx-02-Px
产品相片 2163 SERIES 2MM RIGHT ANGLE
标准包装  1
类别连接器,互连器件
家庭矩形连接器 - 针座,公插针
系列2163
包装  散装
触头类型公形引脚
连接器类型接头,无罩
针脚数11
加载的针脚数全部
间距0.079"(2.00mm)
排数1
排距-
触头配接长度0.152"(3.86mm)