您现在的位置:首页 > 20021221-00034D4LF
20021221-00034D4LF|FCI
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: FCI
描述: 集管和线壳 34P HDR SHRD SMT 1.27x1.27MM BTB
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:FCI
产品种类:集管和线壳
RoHS: 符合
产品类型:Headers
类型:Shrouded
系列:Minitek
节距:1.27 mm
位置/触点数量:34
排数:2
安装角:Vertical
外壳材料:Plastic
触点材料:Nickel
触点电镀:Gold
电流额定值:34 A
封装:Tube
工厂包装数量:1232
电压额定值:125 V