您现在的位置:首页 > 185NQ015
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: 185NQ015
制造商: Vishay Semiconductor Diodes Division
描述: DIODE SCHOTTKY 15V 180A HALF-PAK
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 185NQ015
标准包装  50
类别分立半导体产品
家庭二极管,整流器
系列-
包装  散装
不同 If 时的电压 - 正向 (Vf)400mV @ 180A
不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流60mA @ 15V
电流 - 平均整流 (Io)(每二极管)180A
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)15V
反向恢复时间 (trr)-
二极管类型肖特基
速度快速恢复 =< 500 ns,> 200mA(Io)