您现在的位置:首页 > 167682K400A-F
167682K400A-F|Cornell Dubilier
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: 167682K400A-F
制造商: Cornell Dubilier
描述: 薄膜电容器 0.007uF 400V 10%
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Cornell Dubilier
产品种类:薄膜电容器
RoHS: 符合
产品类型:General Purpose
电介质:Polyester
电容:6800 pF
容差:10 %
电压额定值:400 V
系列:167
工作温度范围:- 55 C to + 125 C
端接类型:Radial
引线间隔:7.5 mm
尺寸:10.5 mm L x 3.5 mm W x 7 mm H
电容-nF:6.8 nF
电容-uF:0.0068 uF
外壳高度:7 mm
外壳长度:10.5 mm
外壳宽度:3.5 mm