您现在的位置:首页 > 167472J630B
167472J630B|Cornell Dubilier Electronics (CDE)
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: 167472J630B
制造商: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
描述: CAP FILM 4700PF 630VDC RADIAL
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 167,184 Type
产品相片 167 Series
标准包装  1,000
类别电容器
家庭薄膜电容器
系列167
包装  散装
电容4700pF
额定电压 - AC220V
额定电压 - DC630V
介电材料聚酯,金属化
容差±5%
ESR(等效串联电阻)-
工作温度-55°C ~ 125°C
安装类型通孔
封装/外壳径向
大小/尺寸0.413" 长x 0.157" 宽(10.50mm x 4.00mm)
高度 - 安装(最大值)0.354"(9.00mm)
端接PC 引脚
引线间距0.295"(7.50mm)