您现在的位置:首页 > 160105K63E-F
160105K63E-F|Cornell Dubilier Electronics (CDE)
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: 160105K63E-F
制造商: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
描述: CAP FILM 1UF 63VDC RADIAL
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 160 Type
产品相片 160334J100E-F
标准包装  500
类别电容器
家庭薄膜电容器
系列160
包装  散装
电容1.0µF
额定电压 - AC40V
额定电压 - DC63V
介电材料聚酯,金属化
容差±10%
ESR(等效串联电阻)-
工作温度-55°C ~ 125°C
安装类型通孔
封装/外壳径向
大小/尺寸0.512" 长x 0.236" 宽(13.00mm x 6.00mm)
高度 - 安装(最大值)0.472"(12.00mm)
端接PC 引脚
引线间距0.394"(10.00mm)