您现在的位置:首页 > 146-MEF2E275K
146-MEF2E275K|Xicon
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: 146-MEF2E275K
制造商: Xicon
描述: 薄膜电容器 POLY MET 250V 2.7uF 10% TOL
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Xicon
产品种类:薄膜电容器
RoHS: 符合
产品类型:General Purpose
电介质:Polyester
电容:2.7 uF
容差:10 %
电压额定值:250 V
系列:MEF
工作温度范围:- 40 C to + 85 C
端接类型:Radial
引线间隔:27.5 mm
尺寸:32 mm L x 11 mm W x 18 mm H
电容-nF:2700 nF
外壳高度:18 mm
外壳长度:32 mm
外壳宽度:11 mm
损耗因数 DF:2
引线直径:0.8 mm