您现在的位置:首页 > 06031C682J4T2A
06031C682J4T2A|AVX Corporation
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: AVX Corporation
描述: CAP CER 6800PF 100V 5% X7R 0603
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 X7R Dielectric
产品相片 Ceramic 0603
标准包装  4,000
类别电容器
家庭陶瓷电容器
系列-
包装  带卷 (TR)
电容6800pF
电压 - 额定100V
容差±5%
温度系数X7R
安装类型表面贴装,MLCC
工作温度-55°C ~ 125°C
应用自动
等级AEC-Q200
封装/外壳0603(1608 公制)
大小/尺寸0.063" 长x 0.032" 宽(1.60mm x 0.81mm)
高度 - 安装(最大值)-
厚度(最大值)0.035"(0.90mm)