您现在的位置:首页 > 06031A4R0JAT2A
06031A4R0JAT2A|AVX
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: AVX
描述: 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 100volts 4pF 5% C0G
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:AVX
产品种类:多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT
RoHS: 符合
电容:4 pF
容差:5 %
电压额定值:100 V
温度系数/代码:C0G (NP0)
外壳代码 - in:0603
外壳代码 - mm:1608
工作温度范围:- 55 C to + 125 C
产品:General Type MLCCs
封装:Reel
尺寸:0.81 mm W x 1.6 mm L x 0.860 mm H