您现在的位置:首页 > 0603-6N8J
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: 0603-6N8J
制造商: API Delevan Inc
描述: INDUCTOR RF WIREWOUND 6.8NH SMD
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 0603 Series
标准包装  4,000
类别电感器,线圈,扼流圈
家庭固定值电感器
系列0603
包装  带卷 (TR)
类型陶瓷
电感6.8nH
额定电流700mA
电流 - 饱和值-
容差±5%
材料 - 磁芯陶瓷
屏蔽无屏蔽
DC 电阻 (DCR)最大 110 毫欧
不同频率时的 Q 值27 @ 250MHz
频率 - 自谐振5.8GHz
工作温度-40°C ~ 125°C
封装/外壳非标准
大小/尺寸0.071" 长 x 0.045" 宽 x 0.040" 高(1.80mm x 1.14mm x 1.02mm)
安装类型表面贴装
频率 - 测试250MHz