您现在的位置:首页 > 0453.160NR
0453.160NR|Littelfuse Inc
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: 0453.160NR
制造商: Littelfuse Inc
描述: FUSE 125V V/FA NANO2 .160A
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 451,453 Series
产品相片 453 Series
产品目录绘图 045(1,2,3,4) Series Front
045(1,2,3,4) Series Side
标准包装  5,000
类别电路保护
家庭保险丝
系列NANO²® 453
包装  带卷 (TR)
保险丝类型板安装(不包括管筒式)
额定电流160mA
额定电压 - AC125V
额定电压 - DC125V
响应时间快速
封装/外壳2-SMD,方形端块
安装类型表面贴装
不同额定电压时的熔断能力50A
熔化 I²t0.0048
认证CSA,UL
工作温度-55°C ~ 125°C
颜色-
大小/尺寸0.240" 长 x 0.106" 宽 x 0.106" 高(6.10mm x 2.69mm x 2.69mm)