您现在的位置:首页 > 0402ZC223KAT2A
0402ZC223KAT2A|AVX
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: AVX
描述: 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 10volts .022uF 10% X7R
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:AVX
产品种类:多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT
RoHS: 符合
电容:0.022 uF
容差:10 %
电压额定值:10 V
温度系数/代码:X7R
外壳代码 - in:0402
外壳代码 - mm:1005
工作温度范围:- 55 C to + 125 C
产品:General Type MLCCs
封装:Reel
电容-nF:22 nF
电容-pF:22000 pF
尺寸:0.5 mm W x 1 mm L