您现在的位置:首页 > 0402AF-301XJLW
0402AF-301XJLW|COILCRAFT
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: COILCRAFT
描述: 电感 300nH 5% 860MHZ SMD 整卷
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
  • 电感值: 0.3μH
  • 电感公差: ± 5%
  • 最大直流电阻: 0.41ohm
  • 自谐振频率: 860MHz
  • 额定直流电流: 420mA