您现在的位置:首页 > 0313.187HXP
0313.187HXP|Littelfuse
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: 0313.187HXP
制造商: Littelfuse
描述: 保险丝 250V .187A Slo-Blo 3AG
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Littelfuse
产品种类:保险丝管
RoHS: 符合
产品类型:Glass Fuse
主体类型:Cartridge Fuses
电流额定值:187 mA
电压额定值 AC:250 V
安装风格:Holder
端接类型:Clip
保险丝类型:Time Delay / Slow Blow
保险丝大小/组:3AG (6.3 mm x 32 mm)
尺寸:31.75 mm L x 6.35 mm D
系列:313
类型:Axial Lead and Cartridge Fuse
外壳直径:6.35 mm
外壳长度:31.75 mm
指示器型式:Without Indicator
中断额定值:10 kA
工作温度范围:- 55 C to + 125 C
封装:Bulk
产品:Specialty Fuses
电阻:7.95 Ohms