您现在的位置:首页 > 03066C224KAT2A
03066C224KAT2A|AVX
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: AVX
描述: 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 6.3V 0.22uF 10%
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:AVX
产品种类:多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT
RoHS: 符合
电容:0.22 uF
容差:10 %
电压额定值:6.3 V
温度系数/代码:X7R
外壳代码 - in:0306 (Reversed)
外壳代码 - mm:0816 (Reversed)
工作温度范围:- 55 C to + 125 C
产品:Reversed Geometry Low ESL Type MLCCs
封装:Reel
电容-nF:220 nF
电容-pF:220000 pF
尺寸:1.6 mm W x 0.81 mm L x 0.61 mm H