您现在的位置:首页 > 02013J2R6BBWTR
02013J2R6BBWTR|AVX Corporation
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: AVX Corporation
描述: CAP THIN FILM 2.6PF 25V 0201
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 Accu-F/Accu-P
产品相片 Accu-P 0201
产品培训模块 Component Solutions for Smart Meter Applications
产品目录绘图 Accu-P_0201
标准包装  5,000
类别电容器
家庭薄膜电容器
系列Accu-P®
包装  带卷 (TR)
电容2.6pF
电压 - 额定25V
容差±0.1pF
安装类型表面贴装
封装/外壳0201(0603 公制)
工作温度-55°C ~ 125°C
特性RF,高 Q 值,低损耗
大小/尺寸0.024" 长x 0.013" 宽(0.60mm x 0.33mm)
高度 - 安装(最大值)0.011"(0.28mm)